Домой Город Недвижимость XVIII Национальный Конгресс по недвижимости пройдёт в Сочи с 12 по 14...

XVIII Национальный Конгресс по недвижимости пройдёт в Сочи с 12 по 14 июня

2409
0

Ежегодно, начиная с 1998 года, Российская Гильдия Риэлторов выступает организатором Национального Конгресса по недвижимости. В этом году мероприятие, которое по праву считается событием номер один рынка недвижимости России и стран СНГ, решено провести в столице XXII Зимних Олимпийских и XI Паралимпийских игр.

Деловая программа Конгресса 2014 года включает в себя различные мероприятия в том числе: профильные секции по брокерской и агентской деятельности, по повышению квалификации, ы специалистов рынка недвижимости, круглые столы по широкому спектру вов. На Конгрессе будут подведены итоги Ежегодного Национального Конкурса «Профессиональное признание 2014». В рамках Конгресса состоится Гала-ужин РГР, где пройдет Инаугурация нового Президента Российской Гильдии Риэлторов.

В Национальном Конгрессе традиционно принимают участие видные российские политики и бизнесмены, лидеры национальных профессиональных ассоциаций России, стран ближнего зарубежья, Европы и .

Для ей и участников Конгресса предусмотрена насыщенная культурная программа: обзорная экскурсия по городу, олимпийским объектам, джип-туры, прогулка на яхте, неформальные встречи специалистов рынка недвижимости, а также специальная программа для детей.

Мероприятие намечено провести в пятизвездочной гостинице класса люкс Pullman Sochi Centre 5*, строительство которой велось как часть комплекса Российского Международного олимпийского университета.

«Архитектура Сочи»

источник: congressrgr.ru

5/5 - (1 голос)
Предыдущая статьяКруглый стол «Проблемы и задачи сохранения культурного наследия города Сочи».
Следующая статья«Лавки Мира» в Олимпийском парке Сочи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.