Домой Сочи-2014 Гостиницы, медиацентры и университет 6 февраля состоится открытие Дома болельщиков в Олимпийском парке

6 февраля состоится открытие Дома болельщиков в Олимпийском парке

3071
0

Дом Олимпийской команды России путешествовал по стране одновременно с эстафетой Олимпийского огня и демонстрировал  передвижную экспозицию о зимних видах а, которые входят в программу XXII Олимпийских Зимних Игр 2014 года в Сочи, о спортсменах, которые будут представлять Россию на Играх, а также о прославленных спортсменах каждого региона.  


© команда.рф

Впервые в истории Олимпийских Игр для болельщиков Олимпийской команды России 6 февраля 2014 года будет официально открыт Дом болельщиков, который уже построен в Олимпийском парке около Зоны спонсоров.

Дом болельщиков посетители смогут увидеть издалека, из-за большого сердца в цветах российского флага в центре главного фасада.


© команда.рф

Как рассказал  Олимпийского Комитета России Александр Жуков:

«Олимпийские игры – это одно из самых важных событий не только в жизни спортсменов, но и в жизни многочисленных болельщиков сборной и любителей спорта в России. И мы хотим, чтобы Дом болельщиков стал настоящим центром поддержки нашей команды и местом встречи для всех ей Олимпиады, где каждый сможет разделить эмоции этого всеобщего спортивного праздника».


© команда.рф

Внутреннее пространство Дома будет разделено на несколько зон. Болельщики смогут посмотреть экспозицию 15 олимпийских зимних видов спорта и поучаствовать в  интерактивной  викторине «Знай наших». В зоне «Спорт для всех» можно будет  побороться за звание «Самый подготовленный болельщик». В клубной зоне будут вестись прямые трансляции соревнований с комментариями ведущих спортивных экспертов, встречи с любимыми спортсменами, автограф- и фотосессии, чествования победителей и призеров Олимпийских Игр, а также совместные празднования побед нашей команды.

Все посетители Дома получат справочник болельщика, российский флаг и памятные сувениры за победы в ах и викторинах.

 

 «Архитектура Сочи»

по материалам: команда.рф

5/5 - (4 голоса)
Предыдущая статьяДендропарк «Южные культуры» стал заложником Олимпийских объектов
Следующая статьяОткрылся отель «Cочи Мэрриотт Красная Поляна»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.