Домой Сообщество Союз архитекторов Продолжается регистрация участников конкурса молодых архитекторов «На лучшее решение по расширению и...

Продолжается регистрация участников конкурса молодых архитекторов «На лучшее решение по расширению и сохранению естественных и искусственных пляжей»

2996
2

Открытый конкурс молодых архитекторов проводится Союзом московских архитекторов при участии Сочинской организации союза архитекторов России в рамках фестиваля архитектуры «Эко-Берег», который в этот раз пройдет в Сочи в конце сентября этого года.

Цели конкурса — выявление лучших архитектурно-планировочных и дизайнерских идей по расширению и сохранению естественных и искусственных пляжей на городских и пригородных территориях.

Основная задача участников конкурса — предложить оригинальное концептуальное решение, демонстрирующее современный, новаторский подход к пространственному освоению территорий естественных и искусственных пляжей.

Куратор конкурса — Козинский Олег Филиппович (Россия, Краснодарский край, г.Сочи,

На выбор участником конкурса предложены пригородный городской пляж «Мацеста» и городской пляж «Ривьера».

Конкурс является открытым. К участию в нем допускаются дипломированные архитекторы в возрасте до 35 лет (и авторские коллективы архитекторов), согласные с программой и условиями конкурса и зарегистрировавшиеся в качестве участников конкурса.

Участники конкурса получают право участвовать во всех мероприятиях, проводимых в рамках фестиваля «Эко-Берег».

Подробнее с условиями конкурса и исходными данными можно ознакомиться на сайте Московского союза архитекторов.

Регистрация участников конкурса продлена до 14 августа 2012 г.
Вопросы участников принимаются до 24 августа 2012 г.

«Архитектура Сочи»

Rate this post

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.