Домой События Объявления и анонсы Только один день в Сочи – мастер-класс ведущего итальянского архитектора MAURIZIO PAPIRI

Только один день в Сочи – мастер-класс ведущего итальянского архитектора MAURIZIO PAPIRI

2339
0

РИА АРД Союза архитекторов России при поддержке компания Estima Ceramica приглашает сочинских архитекторов принять участие в мастер-классе итальянского архитектора Maurizio Papiri, известного во всем мире по проектам индустрии гостеприимства (HoReCa), а также загородных домов и вилл.


Maurizio Papiri

В процессе мастер-класса вы узнаете о самых интересных проектах Maurizio Papiri в области HoReCa, среди которых Grand Hotel Excelcior (Рим, Италия), Hotel Ritz (Париж, Франция), Hotel Exedra (Ницца, Франция), Beau Rivage Palace (Лозанна, Швейцария), Imperial (Вена, Австрия), Hotel Alfonso XIII (Севилья, Испания), Hotel Carlo IV (Прага, Чехия) и других не менее интересных проектах, в т.ч. о частных виллах Сильвестра Столоне (Маями, Флорида), Джорджа Клуни (Комо, Италия) и др.

Мастер-класс организован в поддержку архитектурного конкурса «Керамогранит в архитектуре. Новые идеи и возможности», который стартовал 1 февраля 2012. Призовой фонд конкурса 175.000 рублей! Подробности о конкурсе можно узнать на официальной странице конкурса или на мини-презентации, которая пройдет в рамках мастер-класса. Ранее подобный мастер-класс прошел в Москве 4 апреля в рамках выставке MosBuild’12.

Мастер-класс в Сочи состоится 26 апреля в 15.00-16.00 в конференц-зале (авильон «Б») в рамках выставки «СТРОЙИНДУСТРИЯ-2012» 5-28 Апреля 2012.

По окончании мероприятия будем рады пригласить Вас на торжественный ужин в ресторан, а 27 апреля мы организуем поездку по объектам Олимпиады, ледовый дворец и Красную Поляну.

Для регистрации участия в мастер-классе и/или поездки по Олимпийским объектам необходимо заполнить анкету-подтверждение и выслать на почту dva@ard-center.ru или по факсу: (495) 917- 50 13 / 56 87 /58 05

Внимание! Количество мест ограничено! Регистрация ведется до 20 апреля 2012!

«Архитектура Сочи»

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.