Домой События Объявления и анонсы Итальянские архитекторы проведут серию мастер-классов в Сочи

Итальянские архитекторы проведут серию мастер-классов в Сочи

1878
0

Деловой центр Италии при Торгово-промышленной палате г. Сочи и Институт Внешней Торговли Италии (ИЧЕ) 11 и 14 марта 2011 г. проводят серию мастер-классов итальянского дизайна и архитектуры. Ведущими мастер-классов выступят известные итальянские специалисты в области дизайна и архитектуры. Партнерами ТПП в проекте являются компания «Техношопс» и Ассоциация мебельщиков Италии «Федерленьо».

Для участия в мероприятиях приглашаются компании, работающие в сфере строительства бизнес-центров, поставок мебели, архитекторы, студии дизайна и все предприниматели, заинтересованные в сотрудничестве с итальянскими компаниями.

Участие в мастер-классе БЕСПЛАТНОЕ.

Мастер-классы проводятся в рамках открытия Года Италии в России. Программа мероприятий рассчитана на развитие делового сотрудничества между предпринимателями наших стран. Она является продолжением программы обмена опытом между специалистами Италии и г. Сочи.

Мастер-классы прежде всего призваны познакомить сочинских специалистов с основами итальянской архитектуры и дизайна. Они будут включать обзор тенденций и типичных для Италии материалов в области строительства и создания интерьеров. Итальянские дизайнеры и архитекторы дадут сочинским специалистам практические инструменты для работы.

Заявки на участие принимаются до конца рабочего дня 9-го марта.

Более подробная информация о мастер-классах и подаче заявок можно получить на сайте Торгово-промышленной палаты Сочи

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.