Домой Сочи-2014 Социальные объекты Новую школу в микрорайоне Веселое-Псоу планируется сдать к новому учебному году

Новую школу в микрорайоне Веселое-Псоу планируется сдать к новому учебному году

2138
0

Строительство трехэтажной общеобразовательной школы на 1000 учащихся по проекту института «Краснодаргражданпроект» совместно с ООО «Терем» началось в июле 2010 года. К концу февраля 2011-го завершено возведение основных конструкций комплекса и уже ведется наружная отделка композитными вентилируемыми панелями и разводка инженерных сетей.

Как сообщил пресс-службе «олимпийского» департамента прораб ООО «Терем» Вячеслав Багринцев, во всех пяти блоках школьного комплекса ведутся работы по монтажу и подсоединению внешней и внутренней разводки сетей инженерного обеспечения. Канализация, водопровод, электропроводка, отопительные и дренажные системы готовы полностью. Это позволяет в скором времени приступить и к активной фазе внутренних отделочных работ. Важные преобразования происходят и на прилегающей территории.

Близятся к завершению работы по прокладке теплотрассы и ливневой канализации. Когда эта работа будет завершена, строители приступят к освоению внешних площадей: у школы будет свой стадион, игровые площадки, хозяйственная зона и помещения для трудового обучения.

«Архитектура Сочи»

по материалам: olympdep.ru

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.