Домой События VI Международный строительный форум SOCHI-BUILD

VI Международный строительный форум SOCHI-BUILD

2351
2

На открывшемся вчера VI Международном строительном е SOCHI-BUILD стенд Союза архитекторов г. Сочи представлен только двумя архитектурными мастерскими. Это Южный Региональный Академический научно-производственный и проектный центр «ЮГАКАДЕМ» и ООО «Проект-Сервис». Также самостоятельно имела стенд архитектурная мастерская “РЕАЛ-ЦЕНТР” с темой представленных работ – “Муниципальное жилье на базе серии 135″.

Стенд ООО Стенд ЮГАКАДЕМЦЕНТРА

В остальном же здесь представлены ведущие зарубежные (Германия, Бельгия, Финляндия, Украина) и российские компании, которые привели свои новейшие технологии, оборудование и материалы для сочинского строительного комплекса. Активное участие в работе форума принимают делегации из министерства строительства и архитектуры Ставропольского края, Волгоградская Торгово-промышленная палата, представители Союза строителей (работодателей) Кубани, профильные управления администрации Сочи.

Выставка продлится до 25 октября.

«Архитектура Сочи»

Rate this post
Предыдущая статьяОбщественные слушания по новым инвестиционным проектам прошли в администрации Лазаревского района
Следующая статьяКомплекс «Мандарин» в Адлере начнут строить до конца этого года

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Информация по участию представителей Союза архитекторов г.Сочи неполная: не только вышеперечисленные организации представляли Союз архитекторов г.Сочи, но и архитектурная мастерская «РЕАЛ-ЦЕНТР», тема представленных работ — «Муниципальное жилье на базе серии 135″…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.